Vorstand

Der Vorstand ist für alle Belange des Vereins und aller Mitglieder/Mitgliederinnen zuständig. Damit immer alles rund läuft finden monatlich Vorstandssitzungen im Vereinsheim am Unnerweg statt.

Nächste Sitzung:

Jeden ersten Mittwoch im Monat um 19 Uhr im Vereinsheim Lastrup.

Johannes Nipper

1. Vorsitzender
0172 / 424 69 10
jnipper@fclastrup.de

Klaus Schmunkamp

2. Vorsitzender
0175 / 255 06 49
klaus.schmunkamp@googlemail.com

Jannek Braun

Kassenwart
0160 / 140 01 98
braun@fclastrup.de

Wolfgang Lampe

Schriftführer
0174 / 943 94 66
lampe@fclastrup.de

André Bremersmann

Fußballobmann
0160 / 562 65 83
bremersmann@fclastrup.de

Detlev Lamping

Jugendobmann
0176 / 20 65 20 44
lamping@fclastrup.de

Annika Wienken

Damenobfrau
0162 / 155 26 13
awienken@fclastrup.de

Laura Nipper

Stellv. Damenobfrau
0174 / 693 89 51
nipper@fclastrup.de

Wolfgang Wienken

Schiedsrichterwart
0157 / 32 12 61 99
wwienken@fclastrup.de

Stefan Hinrichs

Beirat
0157 / 75 00 54 58
hinrichs@fclastrup.de

Johannes Böckmann

Beirat
0172 / 807 64 83
boeckmann@fclastrup.de

Heiner Jakoby

Beirat
0162 / 921 75 75
jakoby@fclastrup.de

Conrad Meyer

Beirat
0171 / 777 60 27
meyer@fclastrup.de